Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Церемония вручения дипломов факультета №3 Академии МВД

48

14 мая текущего года в зале Академии МВД Республики Таджикистан состоялся выпуск 256 слушателей Академии МВД и церемония вручения дипломов.
На этом торжественном мероприятии приняли участие заместитель Министра внутренних дел, генерал-майор милиции Навджувонов Абдулло Шанбиевич, руководство и преподавательский состав Академии МВД.
Как отметил заместитель Министра внутренних дел Навджувонов Абдулло Шанбиевич, руководство Правительства страны и Министерство внутренних дел регулярно уделяют особое внимание качеству знаний и высоким профессиональным навыкам слушателям и сотрудников.
Также он в продолжении своего выступления рассказал о вопросах, связанных с созданием благоприятных условий для работы и учебы молодежи, в том числе для слушателей и курсантов Академии МВД и призвал выпускников факультета №3 в ответ на эту заботу руководства Правительства страны и МВД всегда проявлять свою верность своей профессии и Родине при исполнении ими своих обязанностей.

306307308

Следует отметить, что в данной церемонии 215 выпускникам юристам и 41 выпускникам по пожарной безопасности вручались дипломы и нагрудные знаки.

Шавкат Убайдуллоев, Саида Сафарова.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное