Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Итоги конкурса «Лучший учитель года» в Академии МВД РТ

289

С целью выполнения указаний и поручений Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона об улучшении качества обучения и воспитания в учебных заведениях, исходящих из Послания Маджлиси Оли Республики Таджикистан от 26 декабря 2018 года, указаний и поручений министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро на встрече с преподавателями, курсантами и руководством Академии решил взять под контроль процесс обучения и воспитания в данном заведении. Подводя итоги руководство Академии вручили призы и награды лучшим учителям.

290291

В соответствии с поручением начальника Академии МВД, доцента, кандидата юридических наук, генерал-майора милиции Шарифзода Файзали был проведен конкурс “Лучший учитель года 2018-2019». 

22 апреля 2019 года на утреннем собрании была проведена церемония подведения итогов конкурса “Лучший учитель года”, на котором первое место занял старший преподаватель кафедры общественных наук факультета №2, майор милиции Самиъзода Б.С. он был награжден денежным призом в размере три тысячи сомони, а другие преподаватели были награждены почетными грамотами.
Проведение таких мероприятий даст возможность улучшить качество обучения и воспитания в Академии МВД Республики Таджикистан.
АСЛАМОВ Б., УБАЙДУЛЛОЕВ Ш.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное