Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Открытое соревнование по каратэ киокушинкай среди курсантов Академии

193

В целом, органами внутренних дел, а также Академией МВД уделяется большое внимание развитию спорта и здорового образа жизни среди курсантов и преподавателей.
Таким образом, Академией МВД регулярно организуются и проводятся различного рода спортивные мероприятия. Итак, 17 марта 2019 года в Академии МВД, состоялось открытое соревнование по каратэ киокушинкай «Сэйкен Сёбу», где собралось большое количество спортсменов и любителей этого вида спорта из городов и районов республики.

71727374

Необходимо отметить, что данное спортивное мероприятие было проведено по инициативе Академии внутренних дел и Федерации каратэ киокшуинкай Республики Таджикистан по случаю международного праздника «Навруз», где молодые курсанты в возрасте от 18 лет и выше соревновались в весовой категории от 55 до более 90 кг.

74

Чемпионат проводился с участием опытных судей этого вида спорта, победители были награждены медалями, сертификатами и грамотами.
Ш. Убайдуллоев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное