Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Донесение Послания Лидера нации жителям Ховалинского района

63

В соответствии с поручением Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазон Хамро с целью передачи содержания Послания Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона к Маджлиси Оли. С 8-го по 16-ое января 2019 года первый заместитель начальника Академии МВД генерал-майор милиции Кабирзода Джурахон Хаким и старший советник Аппарата Министра внутренних дел полковник милиции Рахимов Курбонали посетили Ховалингский район, где встретились с жителями местных джамоатав имени Лохути, Джомбахт, Гаффора Мирзо, Шугнова и городка Ховалинг. Такие встречи также были проведены в Хукумате Ховалинского района и в ОМВД Ховалинского района.

452

Следует отметить, что в честь 30-годовщины Государственной Независимости продолжается строительство зданий и прочих объектов.
Необходимо отметить, что обсуждение Послания Лидера нации прошло в духе патриотизма, и местные жители района заверили, что с гордостью будут осуществлять и исполнять поручения Лидера нации.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное