Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Курсантка Академии МВД победительница международного турнира по боксу

323

В который раз известная, молодая спортсменка, курсантка 2-го Факультета Академии Министерства внутренних дел возвращается с победой на Родину.
В этот раз, в международном соревновании по боксу среди женщин и девушек, который проходил в городе Дехнави Республики Узбекистан Мичгона Самадова в весовой категории 57 кг выиграла первое место, стала обладательницей золотой медали и диплома первой степени.

324326

В разговоре победительница, многообещающая спортсменка Мичгона Самадова, отметила, что турнир высокого уровня проходил с 16 по 21 июля текущего года в нем принимали участие спортсменки из 6 республик, но Мичгона обойдя всех своих соперниц, Мичгона Самадова подняла флаг Таджикистана на международной арене и с победой вернулась домой.