Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Церемония завершения курсов повышения квалификации сотрудников Управления дознания МВД Республики Таджикистан

299

С 21-го мая по 21 июня 2018 года для сотрудников Управления дознания МВД в кафедре повышения квалификации Факультета №3 Академии МВД Республики Таджикистан были организованны курсы повышения квалификаций.

Стоит отметить, что в соответствии с утверждённым планом для проведения курсов были привлечены опытные специалисты данной сферы.
21-го июня с участием первого заместителя начальника Академии МВД Республики Таджикистан, генерал-майора милиции Кабирзода Джурахон Хаким прошла церемония вручения сертификатов слушателям данных курсов о прохождении курсов повышения квалификаций.
Первый заместитель начальника Академии МВД во время вручения сертификатов слушателям, поздравил их с окончанием курсов и пожелал успехов и достижении в своей служебной деятельности. 

261262

 

В свою очередь дознаватели Министерства внутренних дел выразили благодарность Министру внутренних дел, генерал-полковнику милиции Рахимзода Рамазон Хамро и руководству Академии МВД Республики Таджикистан за организацию и привлечения к курсам повышения квалификации и отметили, что на данных курсах они смогли повысить уровень знаний и освоить необходимые научные и практические материалы. И в последующем будут использовать усвоенные материалы в своей служебной деятельности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное