Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Молодёжь – продолжатели политики государства

250

В честь Дня молодёжи 23 мая кафедрой административного права и административной деятельности факультета №4 Академии МВД РТ была организована научно-практическая конференция под девизом «Молодёжь – будущее нации и строители демократического государства» с участием членов научного Совета курсантов и членов кафедры.
Конференцию открыл начальник кафедры административного права и административной деятельности полковник милиции Муллобоев М.Р. и рассказал о созидательной роли молодёжи в развитии страны и созидательных работах подрастающего поколения.
На конференции выступили – руководитель отделения по делам молодёжи и спорта города Худжанд Исматджонов Б.Х. на тему «Молодёжь – последователи Лидера нации», преподаватель кафедры административного права и административной деятельности Абдуллозода Д.А. на тему: «Молодёжь – созидательная и направляющая сила нации и государства» и курсант 4-курса Кулайлиева Г. на тему: «Молодёжь – движущая сила общества».
В заключение между участниками состоялся обмен мнениями и получены ответы на интересующие вопросы.
Начальник кабинета
кафедры административного права
и административной деятельности
старший сержант милиции
Маруфзода М.М.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное