Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Организация высших академических курсов

236

Согласно наставлениям Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, вытекающим из Послания Маджлиси Оли Республики Таджикистан, и поручениям Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Р.Х. на базе факультета №1 Академии МВД РТ состоялись высшие академические курсы с участием заместителей начальников ОМВД по работе с личным составом районов и городов Республики Таджикистан, проведённые со стороны профессоров и опытных преподавателей Академии на темы воспитательной работы, культуры общения, противостояния коррупции, организации следственно-оперативных работ, социологии и психологии руководства, конфликтологии и других важных предметов в форме теоретических и практических занятий.

237
Также по инициативе заместителя начальника Академии по работе с личным составом полковника милиции Шарифзода М. и начальника факультета №1 кандидата юридических наук Нозирова Н.А. слушатели высших академических курсов осмотрели Музей МВД и новое административное здание Академии. Для укрепления теоретических и практических знаний 15 мая была организована встреча заместителей начальников ОМВД по работе с личным составом с курсантами 1-курса факультета №2. 
Заместители начальников ОМВД рассказали курсантам о требованиях Министерства, соблюдении законности и служебной дисциплине, знании документации и наставили их на правильное изучение профессии и профессиональную ориентацию. Заместители начальников ОМВД направили беседу на организацию воспитательной работы, непосредственную заботу Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Р.Х., на укрепление материальной и социальной базы Министерства внутренних дел.

238

19 мая заместителям начальников ОМВД по работе с личным составом со стороны первого заместителя начальника Академии МВД генерал-майора милиции Кабирзода Дж.Х. были вручены сертификаты об окончании данных курсов.
Нозиров Н.А., полковник милиции

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное