Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Повышение квалификации сотрудников Паспортно-регистрационной службы МВД РТ

110

С 5 марта по 6 апреля 2018 года по поручению Министра внутренних дел РТ, генерал-полковника милиции Рахимзода Р.Х. на базе факультета №3 Академии МВД Республики Таджикистан сотрудники Паспортно-регистрационной службы МВД РТ были привлечены на курсы повышения квалификации. 
По окончании курсов повышения квалификации 7 апреля 2018 года состоялась официальная церемония вручения слушателям сертификатов об окончании данных курсов с участием первого заместителя начальника Академии МВД РТ генерал-майора милиции Кабирзода Дж.Х., преподавательского состава и курсантов Академии.

111

Первый заместитель начальника Академии Кабирзода Дж.Х. искренне поздравил слушателей с окончанием курсов, пожелал им успехов в практической работе и отметил, что слушатели в своей служебной деятельности должны честно и преданно служить народу и Родине.
По инициативе Министра внутренних дел на базе Академии МВД РТ будут привлечены сотрудники других структур и правоохранительных органов.
Сафарова Саида, Халимзода Дилафруз.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное