Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Факультативные занятия по теме «Этика и профессиональная психология»

80

По поручению начальника Академии МВД Республики Таджикистан, кандидата юридических наук, доцента, генерал-майора милиции Шарифзода Файзали Рахмонали в лекционном зале факультета №3 состоялось факультативное занятие по теме «Этика и профессиональная психология» с широким участием курсантов и руководства данного факультета. 

По поручению Министра внутренних дел Республики Таджикистан, генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро с целью повышения профессиональной этики, культуры речи и ношения одежды с докладом выступил заместитель начальника факультета №2 полковник милиции Асламов Б.С., который подробно проинформировал о политике Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, об объявлении 2018 года «Годом развития туризма и народных ремёсел», о вопросах культуры общения сотрудников милиции с гражданами, психологии обращения и методах работы с различными слоями населения, особенно с иностранными туристами. 

81

 

Курсанты факультета №3 проявили интерес к занятиям и выразили приверженность мудрой политике Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, а также выразили удовлетворение принятым мерам Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро в сфере профессиональной этики, условиям, созданным для учёбы в Академии МВД Республики Таджикистан.
В данной сфере принят ряд внутриведомственных актов, которые регулируют этику и профессиональную психологию сотрудников и военнослужащих органов внутренних дел и повышают их имидж и авторитет в обществе.
Факультативные занятия по теме «Этика и профессиональная психология» с курсантами факультета №3 прошли интересно и завершились вопросами, ответами и обменом мнений.
Амрудинзода М., Асламов Б.С.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное