Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Открытие Телевизионной студии в Академии МВД

63

Накануне празднования международного праздника Навруз с целью выполнения указаний и поручений Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона со стороны Министра внутренних дел Республики Таджикистан генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро в Академии Министерства внутренних дел Республики Таджикистан была официально открыта и сдана в эксплуатацию современная телевизионная студия и студия звукозаписи, оснащённая цифровой аппаратурой. 

64

На церемонии открытия Министр внутренних дел выразил благодарность руководству Академии Министерства внутренних дел за своевременную подготовку современной студии и отметил, что данная студия сможет в будущем стать важным просветительским, культурным центром, освещающим достижения органов внутренних дел. 
Целью создания данной студии является подготовка высококвалифицированных кадров органов внутренних дел, внедрение лучших современных достижений современности. Кроме того, в студии могут заниматься курсанты и преподаватели и повышать своё профессиональное мастерство в культуре речи. 

65

Во время открытия студии состоялась встреча с Министром внутренних дел Республики Таджикистан генерал-полковником милиции Рахимзода Рамазоном Хамро, в ходе которого министр пожелал успехов в освещении деятельности милиции.
Также было отмечено, что сотрудник милиции наряду с охраной общественного порядка и борьбой с преступностью должен обладать высокой культурой общения и профессиональной этикой.
В заключение Министр внутренних дел поздравил всех с международным праздником Навруз, пожелал им успехов в деле служения Родине, защите достижений независимости.
Асламов Б.С., Сафарова С.Н.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное