Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Посещение Дома-интерната для престарелых и инвалидов города Турсунзаде

60

В рамках пути наставлений Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона по оказанию всесторонней помощи уязвимым слоям общества, в частности инвалидам, детям-сиротам и престарелых 23-го марта 2018 года, по поручению Министра внутренних дел, генерал – полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро, в честь международного праздника Навруз состоялось праздничное мероприятие в государственном учреждении "Дома-интерната для инвалидов и престарелых города Турсунзаде".

61

При непосредственной поддержке руководства Академии МВД для жителей Дома-интерната был накрыт праздничный стол и организован праздничный концерт, в зале царила дружеская праздничная атмосфера. Зрители встречали и провожали всех выступающих на сцене дома-интерната аплодисментами. Артисты каждым своим выступлением дарили всем присутствующим прекрасное настроение и радость. 
Также преподаватели, курсанты и слушатели Академии принимали активное участие в беседе с жителями дома интерната, что порадовала их, и вызвало массу положительных эмоций. 
Руководство Академии МВД подчеркнуло важность существования данного учреждения, и что подобные благотворительные мероприятия будут организовываться регулярно. 

62

В завершении данного мероприятия руководству Академии МВД жители Дома–интерната самыми теплыми словами выразили свою благодарность и лично Лидеру нации уважаемому Эмомали Рахмону за оказанную всестороннюю помощь детям-сиротам, инвалидам и престарелым.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное