Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Визит Министра внутренних дел в Академию МВД Республики Таджикистан

Накануне профессионального праздника сотрудников милиции Министр внутренних дел, генерал-полковник милиции Рахимзода Рамазон Хамро посетил Академию МВД, ознакомился с состоянием образования и обучения в этом учебном заведении, а также выступил с речью перед профессорами, преподавателями и курсантами.

WhatsApp Image 2022-11-09 at 16.59.53

Министр внутренних дел искренне поздравил личный состав Академии с Днем милиции и пожелал им удачи и успехов в служебной деятельности.
В ходе выступления Министр внутренних дел выразил, что всеми стараниями и усилиями Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона экономическое и социальное положение нашей страны улучшилось, созданы все необходимые условия для молодого поколения органов внутренних дел.
Был отмечен внесенный вклад сотрудников органов внутренних дел в обеспечение законности, общественного порядка и борьбу с различными формами преступности, а также потребовал от сотрудников бдительности и сообразительности.
В завершении были вручены ценные подарки победителям Республиканского конкурса по теме «Оперативно-розыскная деятельность».
Также при участии Министра внутренних дел был открыт Музей Академии МВД Республики Таджикистан.

WhatsApp Image 2022-11-09 at 17.00.16

OSH 6192

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное