Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Подготовка курсантов Академии МВД Республики Таджикистан

IMG 8724

Для улучшения качества теоретического обучения с использованием практической деятельности по указанию Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро и составленному плану из числа начальников управлений, отделов и подразделений были проведены учебные и практические занятия с курсантами Академии МВД, влияние на подготовку кадров, разъяснение пути и подхода к практической деятельности с использованием теоретических знаний.

В канун учебного года заместитель начальника Управления МВД по Согдийской области, полковник милиции Олимджон Бурхониён провел аналогичный тренинг на тему «Национальная идея – стабильная опора общества» с курсантами старших курсов факультета № 4 Академии МВД, расположенной в городе Худжанде.
Было подчеркнуто, что государство нуждается в образованной, перспективной, патриотической молодежи, способной в любой момент встать на защиту своей Родины.
В ходе свободного обсуждения, наряду с высказыванием мнений о практической деятельности, упоминание о новых рисках, нарушающих порядок и безопасность общества, борьбы с преступностью и противоправными действиями, порядке регистрации преступления и его выявления, взыскания доказательств и доказывания вины, связанных с совершенным преступлением.
В ходе тренинга курсанты активно участвовали в обсуждении, задавая вопросы по представленным темам. Была отрадно, что курсанты Академии после окончания Высшего учебного заведения пополнят ряды таджикской милиции, будут защищать права и интересы государства и общества.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное