Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА АКАДЕМИИ МВД со слушателями факультета №3

WhatsApp Image 2022-04-09 at 22.19.11

9 апреля 2022 года в Академии МВД Республики Таджикистан состоялась встреча начальника Академии, генерал-майора милиции Шарифзода Ф.Р. с выпускниками факультета №3.
На встрече приняли участие руководство Академии и руководители факультетов. Начальник Академии МВД Республики Таджикистан, кандидат юридических наук, доцент, генерал-майор милиции Шарифзода Ф.Р. начав встречу, отметил, что Основатель мира и национального единства-Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон уделяет особое внимание вопросам обучения и воспитания кадров и повышения качества образования и воспитания.
Также выпускникам были даны полезные рекомендации по требованиям Министерства внутренних дел, соблюдению законности и служебной дисциплины, знание документной, ловкости и храбрости на правильном пути обучения и профессиональной ориентации сотрудников милиции, а также даны указания и поручения руководства Министерства внутренних дел по государственным экзаменам.
Таким образом, по подведению итогов встречи начальник Академии МВД пожелал выпускникам факультета №3 успехов в сдаче государственных экзаменов.

WhatsApp Image 2022-04-09 at 22.19.08



 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное