Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

ВКЛАД СОТРУДНИКОВ АКАДЕМИИ МВД В БОРЬБЕ СОVID-19

187

На основе рекомендаций и указаний Министерства внутренних дел и поручений Основателя мира и национального единства-Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона на видеоконферентном заседании 1 мая 2020 года и неукоснительном исполнении рекомендаций и указаний Основателя мира и национального единства-Лидера нации, с 30-го апреля 2020 года в связи с мерами предотвращения распространения КОВИД-19, личный состав Академии МВД под руководством начальника Академии генерал-майор милиции Шарифзода Файзали Рахмонали с 2-го мая совместно с сотрудниками милиции ОМВД в районе Шохмансур г. Душанбе провели профилактические работы о правилах санитарии, своевременно дают полезные рекомендации и проводят заметки.
Осуществление таких полезных мер позволит жителям Шохмансурского района г. Душанбе пользоваться круглосуточными услугами милиции и медицинских центров и защитить свои семьи от риска инфекционных заболеваний.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное