Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Празднование Навруза и спортивные мероприятия в Академии МВД Республики Таджикистан

62

Руководство Академии МВД Республики Таджикистан уделяет особое внимание проведению мероприятий, посвященных Дню матери и международному празднику Навруз.

Впервые по согласованию с руководством Академии со стороны кафедры специальной тактики и физической подготовки факультета №2 Академии МВД Республики Таджикистан был проведен спортивный праздник, по приглашению солдат и офицеров 201-й мотострелковой дивизии, который прошел на базе Академии МВД Республики Таджикистана. Соревнования прошли в нескольких дисциплинах: футбол, волейбол, шахматы и шашки.
Команду спортсменов Академии представлял начальник кафедры специальной тактики и физической подготовки майор милиции Латипов Мухиб. Спортивные мероприятия прошли на высоком уровне с участием огромного количества поклонников.
Итак, в волейбольном матче, также в игре по шашкам, шахматам и разделению огнестрельного оружия победила команда Академии МВД Республики Таджикистан, тем не менее в футбольном турнире победили военнослужащие 201 базы.
По окончанию спортивного праздника начальник Академии МВД Республики Таджикистан генерал-майор милиции Файзали Шарифзода наградил представителей 201 военной базы дипломами и грамотами, а также вручил памятный подарок.

63646566

Таким образом, по инициативе Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан в Душанбе прошел веломарафон, в котором участвовала спортивная команда Академии и заняла одно из самых видных мест.
Асламов Б.С., Сафарова С.Н. Убайдуллоев Ш.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное