Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Победитель конкурса курсант Академии МВД

a26

В свете мудрой политики Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в целях повышения уровня знаний и просвещения учащихся и студентов был проведён конкурс на тему романа “Восеъ” в Ховалингском районе среди студентов высших профессиональных учебных заведений и учащихся средних школ.

В данном мероприятии приняли участие 4 курсанта Академии МВД Республики Таджикистан, Махмадуллозода Довудхуджа, Фатхулло Мухаммадрофе Авазхон, Солихзода Игболшох Ибодулло и Кабирзода Умеджони Искандар во главе начальника кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях капитан милиции Нуруллозода Мехрулло.
Из 300 участников курсант 2 курса факультета №2 Академии МВД Республики Таджикистан, рядовой милиции Махмадуллозода Довудхуджа Фатхулло занял первое место и выиграл 3000 сомони.
Отрадно, что несмотря на все научные и культурные мероприятия районного, городского и даже республиканского уровня, курсанты Академии МВД Республики Таджикистан регулярно принимают участие во всех научных и культурных мероприятиях.
МЕХРУЛЛО Нуруллозода, капитан милиции,
ХОКИМДЖОН Хабибзода сержант милиции.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное