Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Торжественное вручение дипломов выпускникам Академии МВД

158

20 июня 2019 года на плацу Академии Министерства внутренних дел Республики Таджикистан состоялась официальная церемония вручения дипломов выпускникам этого высшего учебного заведения.

348349

В этом торжественном мероприятии, приняли участие заместитель Министра внутренних дел, генерал-майор милиции Навджувонов Абдулло Шанбиевич, руководство, преподавательский состав, слушатели Академии, курсанты и их родители, выпускники факультетов по направлению руководящего состава государственного и местного управления, специальностей «Юриспруденция», «Пожарная безопасность и гражданская оборона» выпускники получили дипломы и звания.
В ходе своего выступления заместитель Министра внутренних дел генерал-майор милиции Абдулло Навджувонов в своем выступлении отметил, что церемония выпуска совпала с 22-летием Национального единства Республики Таджикистан, и что именно в этот день состоялось подписание общего Соглашения об установлении мира и национального согласия. История свидетельствует, что мир и стабильность в стране воцарился благодаря усилиям и стараниям Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона.

351350155156157352

Далее, с речью выступил начальник Академии МВД РТ генерал-майор милиции Шарифзода Файзали Рахмонали, высоко оценил успешное завершение учебы курсантов и пожелал им удачи на пути строительства демократического, мирного общества и увеличение кадровой базы правоохранительных органов.
В торжественной обстановке выпускникам также были вручены памятные подарки, как символ уважения и признательности органам внутренних дел и Академии МВД.

355

В завершение еще раз, пожелали выпускникам верности, искренности, отважно служить во благо мира на земле, а также выполнения задач служения.

Необходимо отметить, что сегодня более 300 человек окончили Академию МВД Республики Таджикистан, и из них 8 получили красный диплом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное