Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

ПОДПИСАНИЕ МЕМОРАНДУМА О ВЗАИМОПОНИМАНИИ

146

11.06.2019 года, с целью укрепления сотрудничества в направлении обеспечения верховенства закона, правовой реформы, профессиональных знаний и навыков и повышения квалификации работников был подписан проект «Меморандум о взаимопонимании» между Союзом адвокатов Республики Таджикистан и Академией МВД Республики Таджикистан.
Союз адвокатов Республики Таджикистан и Академии Министерства внутренних дел Республики Таджикистан подписали с целью укрепления сотрудничества, повышения знаний, навыков и профессиональных навыков сотрудников на условиях, выгодных для обеих сторон. Теперь Академия МВД Республики Таджикистан и Союз адвокатов Республики Таджикистан создают благоприятные условия для развития регулярного сотрудничества в направлении обеспечения верховенства закона, правовой реформы и повышения квалификации работников, оказывают содействие в организации, управлении и проведении совместных научно-практических мероприятий.

333

В связи с этим, уместно, отметить, что основные цели Меморандума о взаимопонимании, который включает содействие в профессиональном развитии членов Союза адвокатов Республики Таджикистан, сотрудников, курсантов и слушателей Академии Министерства внутренних дел Республики Таджикистан путем организации совместных мероприятий, семинаров, тренингов, круглых столов и конференций.

334

Академия МВД Республики Таджикистан в апреле 2018 года провела республиканскую научно-практическую конференцию на тему «Предварительное следствие и перспективы его развития», в работе которой приняли участие адвокаты с докладами, что свидетельствует о конструктивном и взаимовыгодном сотрудничестве этих двух институтов.
Согласно Плану мероприятий Академии МВД 28 мая 2019 года состоялась республиканская научно-практическая конференция на тему «Осмотр места происшествия». 
Азиза Давлатшоева
полковник милиции
Гул Махбуба
Подполковник милиции

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное