Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Спортивные достижения курсанта Академии МВД

142

В соответствии с указаниями и поручениями Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро для спортивного, физического и духовного отражения курсантов, руководством Академии МВД уделяется особое внимание. Для того чтобы курсанты Академии МВД Республики Таджикистан на внутренних и международных соревнованиях занимали достойные места.
Одним из таких многообещающим спортсменов является курсант Академии МВД Шавкатзода Хуршед Шавкат, который в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории 100 кг занял первое место на республиканском соревновании в июне месяце текущего года и завоевал золотую медаль.
Это не первый случай, когда Шавкатзода Хуршед поднимает Флаг Таджикистана на международной арене и возвращается на Родину с медалями.
Необходимо отметить, что в 2016 году наш курсант занял третье место в Республике Узбекистан, в 2017 году в Кыргызстане занял второе место и третье место в Казахстане.
143

Руководство Академии МВД искренне поздравляет нашего курсанта Шавкатзада Хуршеда с таким великим спортивным достижением и желает удачи и больших успехов.
Асламов Б., Сафарова С., Убадуллоев Ш.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное