Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Визит представителей Министерства внутренних дел Государства Катар в Академию МВД Республики Таджикистан

08

В рамках укрепления сотрудничества в сфере борьбы с международным терроризмом, организованной преступностью, незаконным оборотом наркотических средств делегация Министерства внутренних дел Государства Катар под руководством генерала, генерального секретаря-Мухаммада Абдулло Шахвони, в составе 5 человек посетила Академию МВД Республики Таджикистан.

178

Рабочую группу МВД Государства Катар сопровождал начальник Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Республики Таджикистан полковник милиции Хафиззода Шоди Хуршед.

На плацу Академии МВД почетных гостей с хлебом и солью встретили первый заместитель начальника Академии МВД, генерал-майор милиции Кабирзода Дж.Х., заместители начальника Академии МВД, руководство факультетов. Также на плацу здания по прибытию почетных гостей с участием девушек-курсанток был организован плац-концерт.
Далее гости ознакомились с достижениями Академии МВД, залами, факультетами, учебными аудиториями, студией, спортивными залами и другими учебными объектами.

179

В ходе встречи гости выразили благодарность Министру внутренних дел Республики Таджикистан и руководству Академии МВД за оказанный теплый прием и гостеприимство таджикского народа и выразили свою готовность сотрудничать в борьбе с организованной преступностью и развитию дальнейших взаимоотношений.

В завершении гостям была представлена красочная программа.

Асламов Б.С., Убайдуллоев Ш.Э.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное