Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Торжественный выпуск адъюнктов факультета научно-педагогических и научных кадров в Московском университете МВД России им. В.Я. Кикотя

347

10 сентября в Зале Славы Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся торжественный выпуск адъюнктов факультета научно-педагогических и научных кадров, завершивших подготовку по программам высшего образования и успешно прошедших государственную итоговую аттестацию.

348

В церемонии вручения дипломов приняли участие начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции Игорь Александрович Калиниченко, его заместители, профессорско-преподавательский состав Университета.
Необходимо отметить, что в церемонии вручения дипломов о завершении адъюнктуры принимали участие также и сотрудники Академии МВД Республики Таджикистан – преподаватели кафедры административного права и административной деятельности факультета № 2, капитан милиции Валиев Навруз Дустмуродович и капитан милиции Исмонзода Сайфуддин Махмадкабир.
Обращаясь к молодым ученым, И.А. Калиниченко отметил, что получение диплома об окончании адъюнктуры – это не завершение обучения, а его продолжение, начало пути в науку: сложный, кропотливый, но интересный и творческий процесс. Впереди выпускников ждет самое важное испытание: защита диссертации на соискание учёной степени кандидата наук. Начальник Университета выразил уверенность в том, что выпускники справятся с поставленными задачами и достойно продолжат научную и преподавательскую деятельность.

349
Научно-педагогический коллектив Академии МВД Таджикистана присоединяется к словам Начальника Университета и желает коллегам удачи и дальнейших успехов в достижении поставленных целей.

Организационно-научный и редакционно-исследовательский отдел Академии МВД Республики Таджикистан

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное