Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Церемония вручения дипломов в Академии МВД

291

18-го июня 2018 года, на плацу Академии МВД Республики Таджикистан состоялась церемония вручения дипломов выпускников Академии. 
В данном грандиозном мероприятии приняли участие Министр внутренних дел, генерал-полковник милиции Рахимзода Рамазон Хамро, руководство, преподавательский состав, слушатели, курсанты Академии МВД, родители и близкие родственники, где ряд молодых выпускников факультетов 1, 2 и 5 в сфере местного государственного управления, по специальностям «Правоведение» и «Пожаротушение» получили свои достойные дипломы. 
В своем выступлении Министр внутренних дел генерал-полковник милиции Рахимзода Рамазон Хамро отметил, что мы находимся в преддверии праздника «Дня национального единства» в честь этого дня хочу от всей души поздравить всех вас и пожелать вам успехов и удачи. Будем, надеется, что все мы объединимся под знаменем Национального единства, и сделаем твердые шаги на пути развития и процветания нашей страны, мира и стабильности, укрепления государственности. 

232

«Академия МВД, рожденная в период Государственной независимости, смогла за короткий промежуток достичь значительных результатов в своей деятельности» - подчеркнул Министр в продолжение своей речи. 
В свою очередь начальник Академии МВД, генерал-майор милиции Шарифзода Файзали Рахмонали, также поздравил выпускников и подчеркнул, что Основатель мира и национального единства, Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон уделяет особое внимание органам внутренних дел в частности Академии МВД, при поддержке которой Академия сегодня соответствует всем современным требованиям и подготавливает высококвалифицированные кадры. 

233234235237

В продолжение торжественного мероприятия от имени выпускников выступила лейтенант милиции Фарангис Одинаева, и подчеркнула, что благодаря усилиям преподавателей и созданным условиям, мы получили достаточно знаний, будем верными отданной Присяге, и преданно служить своему народу и любимой Родине.
Также в знак уважения органов внутренних дел и Академии МВД от имени выпускников в торжественной обстановке были переданы памятные сувениры Музею МВД.

238

Завершила торжественное мероприятие концертная программа с участием знаменитых артистов.
Умед Очилов,
Шавкат Убайдуллоев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное