Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Субботник в Академии МВД

266

В соответствии с поручениями Основателя мира и национального единства - Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, и оперативно-рабочего совещания под руководством Министра внутренних дел, в котором субботние дни недели были объявлены Днем экологии. 
На основании данного решения, 2-го июня 2018 года, личным составом Академии МВД было организовано коллективное субботнее мероприятие по очищению и озеленению территорий закреплённых за Академией, рассаживанию цветов и деревьев.

267

Также, под руководством заместителя начальника Академии МВД полковника милиции Халимзода Х.Х., группой преподавателей и курсантов Академии, были проведены уборки на территориальных участках и окрестностях города Душанбе. В частности был проведен субботник на территориях от здания Верховного Суда Республики Таджикистан до улицы Абая, на кладбище махаллы Сариосиё, по улице И.Сомони до улицы Карамова, на прибережных территориях реки Лучоб, вблизи находящегося Молодежного парка.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное