Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Второй этап курсов повышения квалификации для работников милиции и служащих правоохранительных структур

221

В Академии МВД Республики Таджикистан на базе факультета №3 с целью повышения уровня знаний работников органов внутренних дел и служащих других правоохранительных структур, в том числе сотрудников Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Республики Таджикистан, Главного управления исполнения уголовных наказаний Министерства юстиции Республики Таджикистан, Агентства по контролю за наркотиками при Президенте Республики Таджикистан, Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан начался второй этап кратковременных курсов повышения квалификации.

222
Следует отметить, что согласно утверждённому плану для проведения занятий на кратковременных курсах привлечены опытные сотрудники в сфере оперативно-розыскной деятельности. 
16 мая 2018 года Начальник Академии МВД Республики Таджикистан к.ю.н., доцент, генерал-майор милиции Шарифзода Ф.Р. провёл встречу со слушателями курсов, затем провёл занятия на тему: «Оперативно-розыскные и специальные мероприятия».

223

Кроме того, старший прокурор Управления контроля за исполнением законов в органах внутренних дел Сулаймон Искандари провёл занятия со слушателями на тему: «Борьба с незаконным оборотом наркотиков и предотвращение пыток в правоохранительных органах Республики Таджикистан».
Халимзода Д.Д., начальник кафедры повышения квалификации, кандидат политических наук, подполковник милиции

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное