Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Академии МВД

205

В Академии Министерства внутренних дел Республики Таджикистан, состоялось торжественное мероприятие с участием заместителя Министра внутренних дел, генерал-майора милиции Саидзода Махмадсаида Борона и руководителей и личного состава Академии МВД Республики Таджикистан по случаю вручения дипломов слушателям 3-го факультета данного высшего учебного заведения.

202

После озвучивания гимна, состоялся парад с участием выпускников Академии МВД. 

Заместитель Министра внутренних дел, генерал-майор милиции Саидзода Махмадсаид Борон в своей речи отметил, что данное мероприятие проводится в такое время, когда наше общество, вдохновляясь достижениями государственной независимости, мирно трудится ради развития и прочного будущего своей любимой страны.
Сегодня роль сотрудников МВД отлично подходит для конструктивных усилий в предотвращения общественных катаклизмов, особенно в борьбе с терроризмом, экстремизмом и преступностью. Каждый из нас просто обязан сохранять мир и стабильность в нашей стране.
В укреплении верховенства закона и защите прав и свобод граждан, особенно в борьбе с терроризмом, экстремизмом и другими негативными явлениями, вклад сотрудников органов внутренних дел значителен. Каждый курсант и слушатель Академии МВД должен гордиться своей Родиной, богатой и древней культурой и историей своего народа. Они должны и в будущем, после окончания Академии, направлять все свои усилия для сохранения мира и спокойствия, а также защиты прав и свобод граждан. 
Заместитель Министра внутренних дел пожелал выпускникам служить Отечеству добросовестно и ответственно, дальнейших успехов и удачи.

203204

 

Глава Академии МВД Республики Таджикистан генерал-майор милиции Шарифзода Файзали Рахмонали также поздравил всех присутствующих, отметил, что уверен, что они и дальше будут продолжать добросовестно служить своему народу и Родине.
В завершении мероприятия выпускники выразили свою благодарность руководству и преподавательскому составу Академии МВД.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное