Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Эффективная организация Высших академических курсов

156

С целью выполнения наставлений и поручений Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона, вытекающих из Послания Маджлиси Оли, а также поручений Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро на базе факультета №1 Академии МВД РТ были организованы Высшие академические курсы на высшем уровне с участием заместителей начальников ОМВД по работе с личным составом городов и районов республики. 

157

На данных курсах руководством, профессорами и преподавателями Академии были организованы теоретические и практические занятия на темы организации воспитательной работы, культуры общения, искусства красноречия, борьбы с коррупцией, организации следственно-оперативной работы, социологии и психологии руководящей работы, конфликтологии и другие важные темы. 

Также по инициативе начальника факультета №1 кандидата юридических наук, полковника милиции Н.Нозирова слушатели курсов были приглашены на осмотр музея МВД, литературный кружок поэта Хайрандеша, творческий вечер народного артиста Таджикистана Курбонали Рахмона. 
С целью укрепления взаимосвязи теории и практики органов внутренних дел 12 апреля состоялась встреча заместителей начальников ОМВД по работе с личным составом с курсантами 4-го курса факультета №2. Данная встреча играет важную роль в воспитании профессионального уклона курсантов. 

158

 

Заместители начальников ОМВД по работе с личным составом в районах и городах страны на данной встрече рассказали о достижениях органов внутренних дел, организации воспитательной работы, непосредственном вкладе Лидера нации в укреплении материально-технической базы подразделений МВД, особенно Академии МВД.
По окончании Высших курсов заместителям начальников ОМВД по работе с личным составом в районах и городах страны со стороны руководства Академии были вручены сертификаты об окончании курсов.
Бозорали Асламов, Шавкат Убайдуллоев

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное