Академия Министерства внутренних дел Республики Таджикистан

Общий субботник в Академии МВД Республики Таджикистан

76

С целью озеленения города Душанбе, предприятий и учреждений, своевременного выполнения Решения Председателя города Душанбе Рустами Эмомали по озеленению города в Душанбе в 2018 году, как Год развития туризма и народных ремёсел, который был объявлен со стороны Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмона на очередном Послании Маджлиси Оли Республики Таджикистан, по поручению Министра внутренних дел, генерал-полковника милиции Рахимзода Рамазона Хамро в Академии МВД Республики Таджикистан 31 марта 2018 года в нерабочие часы был организован общий субботник. 

77

Это мероприятие прошло при непосредственном участии начальника Академии МВД генерал-майора милиции Шарифзода Файзали Рахмонали, постоянного и меняющегося состава Академии МВД. Участники субботника с высоким чувством патриотизма провели озеленение, посадку саженцев, привели в порядок здание и прилегающую территорию Академии.
Как отметил начальник Академии МВД генерал-майор милиции Шарифзода Файзали Рахмонали, в дальнейшем личный состав Академии по субботам, в нерабочие часы будет принимать активное участие в общих субботниках.
Личный состав поддержал данную инициативу.
Асламов Б.С., Убайдуллоев Ш.Э.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





Книги ученых Академии

676Послание Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Об основных направлениях внутренней и внешней политики республики»

Уважаемые члены Маджлиси милли и депутаты Маджлиси намояндагон!

Дорогие соотечественники!

2023 год для Таджикистана, несмотря на беспрецедентное осложнение ситуации современного мира...

Подробное